Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с предприятием Филиал Сервисный Центр «Алексеевский» АО «ИТЕКО Ресурс»

В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с предприятием Филиал Сервисный Центр «Алексеевский» АО «ИТЕКО Ресурс».

Филиал входит в группу компаний ИТЕКО, представляющую собой крупнейшую в стране сеть сервисных центров по ремонту грузовой техники. В настоящее время ГК насчитывает 10 сервисных центров, расположенных в крупных городах России (Нижнем Новгороде, Уфе, Самаре, Новосибирске, Казани, Череповце, Краснодаре, Тюмени, Липецке, Алексеевке). Сервисные центры производят все виды слесарных, кузовных, электротехнических работ, гарантийные ремонты и ТО. АО «ИТЕКО Ресурс» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ», а также осуществляет продажу запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов импортного и отечественного производства. На предприятии трудится 85 сотрудников.

Сегодня сотрудники администрации посетили предприятие и встретились с трудовым коллективом. Обсудили вопросы, касающиеся сферы ТКО, ремонта дорог, отопление в МКД, а также затронули тему капитального ремонта социальных объектов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie