Алексеевские пенсионеры продолжают путешествовать по территории округа в рамках проекта Губернатора «К соседям в гости» - «У себя в гостях».

Сегодня сотрудник Алексеевского краеведческого музея провёл экскурсионную группу по общественной территории «Дмитровский сквер по ул. П. Ющенко в г. Алексеевка», после чего они отправились на территорию ООО «Зазеркалье» турбаза «Рыбацкий хуторок».

Все участники остались довольны организацией развлекательно-познавательных мероприятий и проникнувшись духом путешествий, уже начали строить планы на предстоящие маршруты.