Во Дворце спорта «Юность» г. Алексеевка состоялись матчи «Второй группы» областной Спартакиады по мини-футболу среди сборных команд муниципальных районов и городских округов.

В соревновании приняли участие команды из Алексеевского, Валуйского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Команда спортсменов Алексеевского городского округа заняла почётное 2 место в турнире, а также номинации «Лучший игрок» был отмечен алексеевский спортсмен Владимир Костенников.

Победители, призёры и «Лучшие игроки» были награждены грамотами, медалями и подарочными сертификатами.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших побед!