Председатель ТОС «Матреногезовское» Николай Иванович Калашник стал победителем на региональном форуме территориального общественного самоуправления.

В культурно-спортивном центре Корочи Губернатор Вячеслав Владимирович Гладков в торжественной обстановке вручил 22 победителям конкурса сертификаты на реализацию своих проектов.

Николай Иванович представил проект «Благоустройство территории прилегающей к Памятнику погибшим воинам в селе Матрено-Гезово».

Поздравляем победителя и желаем успешной реализации проекта!