Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Россия предвыборная»

«Россия предвыборная».

В отделении  реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра к выборам президента – 2024 состоялся дискуссионный час «Россия предвыборная» с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича. 

Олег Юрьевич  рассказал об истории выборов, избирательном процессе и о предстоящих выборах президента России. Для приглашенных был  показан видеосюжет "Президент России", который позволил участникам мероприятия лучше понять роль и функции президента в современной российской политической системе.

 Важным элементом мероприятия стала выставка-информация "Выборы – это важно", которая была оформлена с целью акцентировать внимание на важности избирательного процесса и значении участия граждан в выборах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie