Упражнения для женского здоровья: мастер-класс по йоге

Упражнения для женского здоровья: мастер-класс по йоге.

В рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России» инициированного сторонниками Единой России и в рамках недели женского здоровья на базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся мастер-класс от инструктора по хатха-йоге Людмилы Некрасовой.

Участники выполнили несложные упражнения, направленные на укрепление основных мышечных групп и улучшение гибкости организма. Занятие прошло под приятную музыку, помогающую расслабиться, снять напряжение и получить удовольствие от занятий йогой.