Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников познакомился трудовым коллективом СПК « КАЛИТВА»

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников  познакомился трудовым коллективом СПК « КАЛИТВА».

Встреча с сотрудниками состоялась в формате открытого диалога. Обсудили вопросы, касающиеся ремонта дорог,  повышения заработной платы, вывоз ТКО, водоотведения, а также жители попросили сделать подъезд к роднику.

«На все вопросы постарался дать развернутые и полные ответы, вопросы, которые требуют длительного рассмотрения, взяли в работу. Обязательно постараемся отработать и дать обратную связь людям» - отметил глава округа.

СПК «Калитва» образовано в январе 1997 года. В своей деятельности СПК  «Калитва» занимается производством сырого молока, выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, ячмень, подсолнечник). В хозяйстве обрабатывается 2 521 га пашни. На сегодняшний день на предприятии работает 66 сотрудников.