Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В преддверии Международного женского дня глава администрации Алексеевского городского округа поздравил участников боевых действий, а также матерей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО

В преддверии Международного женского дня глава администрации Алексеевского городского округа  поздравил участников боевых действий, а также матерей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Алексей Николаевич встретились с Еленой, героизм, мужество и силу духа, которой нельзя не отметить. Она встала на защиту Родины – приняла смелое, непростое, но ответственное решение, которое заслуживает глубочайшего уважения, восхищения и благодарности.

Затем, по доброй традиции с цветами и подарками он навестили матерей и жен воинов, которые погибли при выполнении боевых задач. «Мы держим связь с семьями участников СВО, стараемся быть рядом и помогать всеми возможными способами. В ходе встречи лично поинтересовался условиями быта семей, проблемами и трудностями, в решении которых может понадобиться помощь» - отметил глава округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie