В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт Во имя улыбки твоей…», посвященный Международному женскому Дню.

Гостями праздничной программы стала прекрасная половина человечества – представительницы старшего поколения, учреждений, предприятий и организаций всех сфер деятельности округа. В первый весенний праздник зрители услышали песни о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением.

Благодарственными письмами награждены многодетные матери Алексеевского городского округа. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие наградили женщин округа из различных сфер деятельности. Также благодарственными письмами наградили матерей, чьи сыновья, с честью исполняют воинский долг по защите Отечества и государственных интересов России.

«Хочу ещё раз выразить слова благодарности и уважения  мамам, чьи сыновья находятся на специальной военной операции. Все мы гордимся нашими земляками, которые  стали  настоящими героями. Пусть ваша любовь, ваша материнская сила сбережёт сыновей на полях сражений, и они вернутся домой с победой» - отметил глава округа.

Яркие номера, подготовленные солистами и творческими коллективами Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества, подарили гостям мероприятия праздничное настроение, заряд положительных эмоций и хорошее настроение!