В спортивном комплексе «Олимп» прошли занятия по хатха-йоге в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Марафон инициирован сторонниками Единой России и партийного проекта «Старшее поколение»

Для участников социальной гостиной «Вдохновение» инструктор Людмила начала свое занятие с разогрева всех мышц. Далее присутствующие попробовали выполнить несложные упражнения.

Занятие прошло под приятную музыку, помогающую расслабиться, снять напряжение и получить удовольствие от занятий йогой.

Завершилось мероприятие дыхательной гимнастикой. Регулярное посещение занятий способствует укреплению иммунитета, улучшению кровообращения и поддержанию мышечного тонуса.