В Алексеевке на базе Дворца спорта «Юность» прошло Первенство Белгородской области по спортивной борьбе (грепплинг).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Прохоровки, Валуек и Шебекино, а также Томаровки, Пятницкого, Губкина и Алексеевки.

Алексеевский городской округ представили воспитанники спортивных клубов «Атлант», «Русь» и «Эдельвейс».

На мероприятии присутствовали депутаты Белгородской областной думы Фёдор Егорович Сулим и Алексей Вячеславович Красовский.