Сегодня сотрудники администрации Алексеевского городского округа с рабочей поездкой посетили ФКУ ИК-4 УФСИН России по Белгородской области.

Численность сотрудников организации составляет 148 человек. Сергей Олегович Плясов, начальник учреждения показал территорию и помещение административного здания.

В ходе мероприятия встретились с членами трудового коллектива.  С докладом о проведенной работе выступил Владимир Владимирович Юрченко, заместитель начальника. Обсудили итоги работы за 2023 года и планы на 2024 год, а также ответили на вопросы, волнующие сотрудников.