В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с предприятием АО « АВАНТАЖ СЕРВИС».

Предприятие образовано в округе в 2020 году. Основной вид деятельности -  аренда коммерческой недвижимости. В настоящее время  у предприятия четыре нежилых помещений и торговых площадей общей площадью 9986,96 кв. метров.

Сегодня сотрудники администрации посетили предприятие и встретились с трудовым коллективом. Обсудили вопросы, касающиеся сферы ремонта дорог, капитального ремонта социальных объектов и общественного транспорта.