Поет душа, танцует осень

Поет душа, танцует осень.

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. К этому празднику в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведена праздничная концертная программа «Поет душа, танцует осень» с участием вокального ансамбля «Катюша».

На протяжении всего вечера от ведущей мероприятия Перелыгиной Е.В. звучали теплые слова поздравлений, а артисты радовали зрителей песнями, которые те с удовольствием слушали и подпевали. Концертные номера в исполнении Савочка Н.Н, Карнауховой Н.К., Богдановой Л. П., Веретенниковой Т.В. украсили досуг пенсионеров. В перерывах между музыкальными номерами гости с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах и танцевали.

Ароматный чай и вкусное угощение стали приятным продолжением встречи. Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный подарок – главный результат этого мероприятия.