В текущем году в городе Алексеевка обустроят Площадь Победы и прилегающую к ней территорию в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Напомним, что проект по благоустройству данной общественной территории стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В рамках благоустройства установят малые архитектурные формы, современное освещение, будет выполнено озеленение и замена тротуарного покрытия.

Надеемся, жители округа полюбят новое ухоженное общественное пространство, которое преобразится уже до конца лета.

#ГородаМеняютсяДляНас

#Алексеевскийгородскойокруг