12 марта состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

12  марта состоялось очередное заседание  Алексеевской ТИК.

Повестку посвятили вопросам по организации работы членов комиссии в дни голосования.

Сформировали рабочие группы  по сбору данных о ходе  голосования на избирательных участках, приёму итоговых протоколов УИК.

Гончарова Александра - председатель избиркома проинформировала присутствующих о готовности избирательных участков. На сегодняшний  день на всех участках размещены информационные  материалы и детские рисунки, установлено технологическое и компьютерное оборудование, оформлены фотозоны.

Кроме того для впервые голосующей молодёжи  подготовлены  прекрасные памятные подарки.