Об усилении мер антитеррористической безопасности

Об усилении мер антитеррористической безопасности.

В связи с ухудшением оперативной обстановки на территории Белгородской области  доводим до сведения руководителей торговых объектов Алексеевского городского округа следующие требования оперативного штаба Белгородской области по усилению мер антитеррористической безопасности.

Активизировать работу охранных подразделений объектов торговли, в том числе на предмет обнаружения посторонних лиц и бесхозных предметов, провести обучение и инструктажи по действиям сотрудников охраны при угрозе совершения, либо при совершении террористического акта, при артобстреле, а также при иных чрезвычайных ситуациях, принять меры по увеличению числа сотрудников охраны в часы пик работы торгового объекта.