Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Вниманию представителей туристической сферы!

В целях достижения показателя государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма» из федерального бюджета бюджету Белгородской области в 2024 году предоставляется единая субсидия на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры (рекомендации Минэкономразвития России по формированию мероприятий, направленных на развитие туристической инфраструктуры размещены по ссылке https://adm-alekseevka.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_4822.html).

Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) (далее – юридические лица) и индивидуальным предпринимателям планируется к проведению в первом полугодии текущего года.

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2024 года проведение конкурсного отбора, в том числе публикация объявления о его проведении, подача заявок участниками конкурса и рассмотрение заявок конкурсной комиссией осуществляется с использованием Портала предоставления мер финансовой государственной поддержки ГИИС «Электронный бюджет» (далее – Портал). Подача заявок на бумажном носителе не предусматривается. Потенциальные участники отбора в настоящее время могут ознакомиться с работой на Портале, изучив инструкции, включая видеоинструкции, расположенные в разделе «Техническая поддержка / Инструкции» (https://promote.budget.gov.ru/supportcenter/instructions), а также ответы на часто задаваемые вопросы.

ВАЖНО!

Условием доступа на Портал для участников отбора является наличие подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных (муниципальных) услуг (далее – Портал Госуслуг), прикрепление профиля физического лица на Портале Госуслуг к юридическому лицу (индивидуальному предпринимателю), от имени которых планируется подача заявки, а также наличие усиленной квалифицированной электронной подписи и доверенности (в случае делегирования полномочия подписания заявки от руководителя иному лицу).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie