Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Творческие коллективы нашего округа приняли участие в XV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья»

Творческие коллективы нашего округа приняли участие в XV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья».

Наши коллективы заняли сразу несколько мест:

1 место - ансамбль народного танца «Раздолье» с номером «Казачья станица» и ансамбль народного танца «Раздолье» с номером «После боя».

2 место - хореографический коллектив «Школа танца» с номером «В ритме танца», хореографический коллектив «Школа танца» с номером  «Танцуй со мной», хореографический коллектив «Школа танца» с номером «Лапоточки», студия эстрадного танца «АпСент» с номером «Ритмы современности».

3 место -  хореографический коллектив «Школа танца» с номером «Ну где же ручки».

Главной наградой ансамбля народного танца «Раздолье» стал сертификат на бесплатное участие с танцевальным номером, в одной из номинаций, в любом конкурсе ООО «Желтый лебедь» в Республике Беларусь.

Поздравляем всех участников наших коллективов с достойными наградами. Желаем больших побед в следующих конкурсах!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie