Сегодня в нашем округе состоялась заключительная экскурсия первого этапа проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях».

Экскурсанты посетили набережную реки Тихая Сосна, территория которой была благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году.

В Центре культурного развития «Солнечный» гостей ждали  мастерские творчества студии Дома ремёсел и студии ДПИ «Золотой лоскуток».

В завершение экскурсии артисты ЦКР порадовали посетителей концертными номерами.

В Алексеевском городском округе состоялась заключительная экскурсия первого этапа проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях»

Экскурсионная группа сегодня посетила набережную реки Тихая Сосна, территория которой была благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году.

Следующей точкой маршрута стал Центр культурного развития «Солнечный», где экскурсанты смогли посетить мастерские творчества Дома ремёсел и студии ДПИ «Золотой лоскуток», далее для гостей артисты ЦКР порадовали концертными номерами.