Мы продолжаем рубрику «Наши предприятия» и расскажем про АО «Агро-Оскол»

Мы продолжаем рубрику «Наши предприятия» и расскажем про АО «Агро-Оскол».

Предприятие работает в Алексеевском городском округе с 2007 года. Основной задачей является выращивание кормов для свиноводческого хозяйства АО «Алексеевский Бекон» - это пшеница, тритикале, ячмень, кукуруза на зерно, подсолнечник, сахарная свекла, соя, рапс. В настоящее время здесь трудится более 220 человек.

Сегодня предприятие посетили сотрудники администрации округа. Встретились с членами трудового коллектива. Обсудили итоги работы за 2023 года и планы на 2024 год, а также ответили на вопросы, волнующие членов трудового коллектива.