Сегодня мы завершаем рубрику «Наши предприятия» знакомством с предприятием ООО «Луценково»

Сегодня мы завершаем  рубрику «Наши предприятия» знакомством с предприятием ООО «Луценково».

Предприятие образовано в 2005 году. В своей деятельности занимается производством сырого молока, выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, ячмень, подсолнечник, соя). В хозяйстве обрабатывается 4278 га.

Сегодня состоялась встреча сотрудников администрации и депутатов с трудовым коллективом в формате открытого диалога. На ней присутствующие обсудили действующие программы, которые реализуются в округе, а также коллектив хозяйства смог задать интересующие вопросы.