Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Блинный бум

Блинный бум.

Масленичные посиделки "Блинный бум", организованные БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, стали незабываемым событием для участников клуба "Радуга жизни" отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Мероприятие началось с яркого представления, посвященного проводам зимы и встрече весны. Мастерство ведущих, танцы, игры и загадки создали атмосферу радости и веселья.

Особое внимание было уделено кулинарному угощению. Гостей угощали самыми вкусными блинами, поздравляя их с приближающейся весной. Чаепитие прошло под звуки частушек, добрых песен и интересных разговоров. Это общение и теплая атмосфера стали прекрасным способом насладиться праздничной атмосферой.

Масленичные посиделки стали ярким мероприятием, наполненным весельем, теплом и заботой. Встреча весны была незабываемой благодаря участию каждого гостя! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie