Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Жители Алексеевского городского округа активно принимают участие в выборах Президента Российской Федерации

Жители Алексеевского городского округа активно принимают участие в выборах Президента Российской Федерации.

С самого утра жители округа приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос. Горожане приходят с семьями, коллегами и друзьями. Голосование проходит не только на участках, но и дистанционно, кто-то голосует онлайн, к кому-то на дом выезжают члены избирательной комиссии.

Глава администрации Алексеевского городского округа оценил, как на избирательных участках организована безопасность. Алексей Николаевич посетил несколько избирательных участков округа: «Проверил, как организована безопасность, есть ли наличие аптечек. На всех избирательных участках присутствует полиции, волонтёры. Все сотрудники подготовлены на случай чрезвычайной ситуации и прошли курсы медицинской помощи».

Также сегодня глава отдал свой голос на выборах Президента Российской Федерации. «Сегодня я отдаю свой голос за будущее нашей страны, её дальнейшее процветание, за благополучие наших земляков, за счастливую достойную жизнь наших детей. Сейчас такое время, когда невозможно оставаться в стороне, нельзя быть равнодушным. Ведь от нашего выбора зависит то, в каком обществе и с какими законами мы будем жить дальше, как будет развиваться наш город и страна» -  отметил глава округа. Также Алексей Николаевич встретил на избирательном  участке молодую девушку, которая пришла на голосование впервые. Он поздравил ее со значимым событием в жизни и вручил подарок.

Участки работают сегодня, завтра и послезавтра с 8:00 до 20:00. Проголосовать можно в любой из трёх дней, посетив избирательный участок по месту прописки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie