Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Глава Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Глава Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников  проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

«Сегодня я отдаю свой голос за будущее нашей страны, её дальнейшее процветание, за благополучие наших земляков, за счастливую достойную жизнь наших детей. Сейчас такое время, когда невозможно оставаться в стороне, нельзя быть равнодушным. Ведь от нашего выбора зависит то, в каком обществе и с какими законами мы будем жить дальше, как будет развиваться наш город и страна» -  отметил глава округа.

Также Алексей Николаевич встретил на избирательном  участке молодую девушку, которая пришла на голосование впервые. Он поздравил ее со значимым событием в жизни и вручил подарок.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie