Глава администрации Алексеевского городского округа оценил, как на избирательных участках организована безопасность.

Алексей Николаевич посетил несколько избирательных участков города: «Проверил, как организована безопасность, есть ли наличие аптечек. На всех избирательных участках присутствует полиции, волонтёры. Все сотрудники подготовлены на случай объявления ракетной опасности и прошли курсы медицинской помощи».

Напоминаем, участки работают сегодня, завтра и послезавтра с 8:00 до 20:00. Жители округа могут посетить их в любое удобное время.