8 марта в ЦКР «Солнечный» прошёл концерт - легендарное ретро шоу «БИЛЕТ В СССР!» ВИА «АЛЫЕ МАКИ»!

В большом юбилейном гала-концерте прозвучали золотые хиты легендарного вокально-инструментального ансамбля. В составе «Алых маков» участвуют легенды московской эстрады — Андрей Мелик, Сергей Сокольский, Александр Дроздов, Юлия Лазарева - артисты "Москонцерта", экс солисты легендарных ВИА: «Синяя птица», «Пламя», «Веселые ребята».

ВИА «Алые маки» проект «Билет в ссср!» - победители национальной премии хит-парада муз тв - «Золотой граммофон», постоянные участники хит-парадов: «Авторадио-дискотека-80х» и хит-парада «Ретро FM».

💫Только лучшие песни - живой звук и отличное настроение! Легенды диско 80х в юбилейном туре ждали зрителей на своем концерте!

https://vk.com/video-50831571_456239306 (видео)