В Белгородской области стартовал конкурс детского рисунка, посвященного 70-летию Белгородской области "Как же ты прекрасна - Родина моя!"

Цель конкурса — укрепление и развитие у детей и подростков любви к Белгородской области — гордости за регион, в котором они проживают, чувства сопричастности к культуре, к традициям нашего региона, формирование у молодежи чувства патриотизма и национального единства, а также выявление и поддержка талантливых детей.

На Конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от 5 до 17 лет, проживающих в Белгородской области.

Сроки проведения Конкурса: с 23 января 2024 г. по 30 марта 2024 г.

Приглашаем поучаствовать Вас в конкурсе, проявить свои творческие способности и патриотические чувства к своей Родине!

Подробнее о конкурсе Вы можете узнать в Положении