Состоялась встреча с представителями некоммерческих организаций, которая прошла в формате диалога.

Сегодня обсудили с активом общественных организаций округа запланированные мероприятия по увековечиванию памяти погибших в специальной военной операции, а также вопросы, касающиеся патриотического воспитания молодежи.

В завершение мероприятия временно исполняющий обязанности главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Федорович Горбатенко поблагодарил руководителей общественных организаций за их активную деятельность и поздравил с наступающим Международным Днем пожилого человека.