Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В рамках реализации проекта «Детство, книга и семья» на Глуховской сельской территории Алексеевского городского округа было проведено поэтическое ассорти «Парад игрушек», посвященное творчеству Агнии Львовны Барто

В рамках реализации проекта «Детство, книга и семья» на Глуховской сельской территории Алексеевского городского округа было проведено поэтическое ассорти «Парад игрушек», посвященное творчеству Агнии Львовны Барто.
Заведующая библиотекой познакомила ребят с биографией детской поэтессы, киносценариста, радиоведущей и общественного деятеля.

Юные посетители читали и обсуждали любимые стихотворения из сборника «Игрушки»: «Мишка», «Бычок», «Самолет», «Мяч», пели песню «Любитель-рыболов», учились делать бумажный самолетик, а также отвечали на вопросы викторины «Я начну, а ты продолжи», которую придумала сама писательница.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie