Продолжается приём заявок на V Конкурс композиторов и исполнителей на соискание премии «Прохоровское поле» в области музыкального искусства в 2024 году.
На конкурс композиторов принимаются произведения для симфонического оркестра, оркестра русских народных инструментов или духового оркестра; светские и духовные сочинения для академического или камерного хора; вокальные сочинения патриотической направленности.

На конкурс исполнителей принимаются заявки по номинациям:

инструментальное исполнительство (солисты);
вокальное исполнительство (академическое, народное);
вокальное исполнительство (эстрадное пение).

Подать заявку на участие можно до 8 апреля 2024 года по адресу: г. Белгород, ул. Белгородского полка, 56 а, Белгородская государственная филармония.

Телефон 8(4722)33-81-00; 33-51-35, 33-83-37
E-mail: belfilarm31@yandex.ru

Подробную информацию, конкурсные требования и заявку вы можете найти на сайте филармонии по ссылке: belfilarm.ru/?p=27609