Подведены итоги года

Подведены итоги года.
На седьмое очередного заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва были приглашены руководители учреждений культуры, структурных подразделений МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа.

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников представил доклад «Отчёт о работе администрации Алексеевского городского округа за 2023 год и задачах на 2024 год». В докладе были рассмотрены главные аспекты развития муниципалитета, касающиеся бюджета, экономики, привлечения инвестиций, поддержки малого и среднего предпринимательства, благоустройства территорий, реализации национальных проектов в различных сферах.

Работа главы и администрации была оценена положительно, о чем депутатский корпус проголосовал единогласно. Впереди ещё много работы на благо развития родного округа и только общими усилиями мы справимся со всеми сложными задачами.