Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Прекрасен облик женщины Вселенной»

«Прекрасен облик женщины Вселенной».
Весна - пора счастья, любви и тепла. Не удивительно, что именно в этот период года мы отмечаем Международный женский день, ведь женщина - настоящая хранительница семейного уюта, которая, как и весна, дарит своим родным бескрайнюю любовь и новую жизнь.

Сегодня на базе ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» состоялся праздничный концерт «Прекрасен облик женщины Вселенной» в рамках реализации проекта «Пушкинская карта».

Участники молодёжных клубных формирований и творческие коллективов Центра культурного развития села Матрёно-Гезово, структурного подразделения МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа подарили зрителям яркие музыкальные композиции, поздравили с Международным женским днем присутствующих дам и создали праздничное настроение!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie