И года не беда, коль душа молода

И года не беда, коль душа молода.

Сотрудники городской модельной библиотеки №1 Алексеевского городского округа провели вечер, приуроченный ко дню пожилого человека.

В ходе мероприятия участники познакомились с историей возникновения праздника, узнали интересные факты, связанные с долгожителями в разных уголках земного шара.

Для читателей  была оформлена книжная выставка, на которой была представлена литература, содержащая рецепты красоты, молодости и долголетия.

В заключение беседы читатели рассказывали об интересных моментах, которые произошли у них в жизни.