7 марта в Центре культурного развития "Солнечный" прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта!.
Мероприятие подарило огромное количество положительных эмоций всем зрителям. С праздником представительниц женского пола поздравил первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Горбатенко и талантливые артисты Алексеевской земли.

Концерт получился ярким, интересным и разнообразным. Поздравить своих любимых мам, бабушек, жен, сестер, дочерей, подруг, коллег собрались как совсем юные, так и уже взрослые артисты.

В результате, мероприятие стало настоящим праздничным и оригинальным поздравительным букетом, пропитанным любовью к женскому полу.