"Весенняя капель" - под таким названием 7 марта в детской школе искусств прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню!.

Большой актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же были посвящены женщинам.

Инструментальные номера перекликались с хореографическими, вокальными и каждый из них был настоящим подарком.Красной нитью через всё мероприятие прошло приглашение поучаствовать семьям города и округа во Всероссийском проекте "Всей семьёй", который стал одним из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России!

Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным.