Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевском городском округе стартовало рейтинговое голосование по выбору дизайн проекта общественной территории, которая будет благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

В Алексеевском городском округе  стартовало рейтинговое голосование по выбору дизайн проекта общественной территории, которая будет благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На конкурс наш округ представил дизайн-проект новой Никольской площади. В Алексеевке организованы площадки, на которых вы можете посмотреть дизайны проекты и проголосовать.  На каждой площадке есть волонтёр, который расскажет вам о предложенных вариантах благоустройства.

Уважаемые жители, не оставайтесь в стороне, голосуйте и выбирайте, как будет выглядеть новая Никольская площадь. Голосование продолжится до 30 апреля 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie