Экстремизм - антисоциальное явление

Экстремизм - антисоциальное явление.
19 марта 2024 года в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами состоялся информационный ликбез на тему "Экстремизм - антисоциальное явление". Сотрудники городской модельной библиотеки №2 помогли подготовить и провести это мероприятие.

Ведущие познакомили участников встречи с правилами антитеррористической безопасности, напомнили о необходимости быть бдительными и осторожными, чтобы не стать жертвой попыток вовлечения в деструктивную деятельность, включая экстремизм.

Всем присутствующим были розданы информационные листовки , содержащие предостерегающую информацию по профилактике угрозы экстремизма и терроризма.