Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил строящиеся социальные объекты в рамках проекта «Комплексное развитие сельских территорий в с. Ильинка»

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил строящиеся социальные объекты в рамках проекта «Комплексное развитие сельских территорий в с. Ильинка».

В ходе объезда, он провел совещание с кураторами стройки и руководителем подрядной организации, а также осмотрел объекты.

«На сегодняшний день продолжаются работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж перекрытий и кладка внутренних перегородок, устройство конструкций оконных блоков и витражей. С рабочей поездкой посещал объекты строительства две недели назад. Хочу отметить, что за этот период видно динамику на объектах строительства, подрядная организация выполняет работы активно и без отклонений» – отметил глава округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie