Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественного мероприятия «Сила! Доблесть! Мужество!», посвященное 145 –летию уголовно-исполнительной системы РФ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественного  мероприятия «Сила! Доблесть! Мужество!», посвященное 145 –летию уголовно-исполнительной системы РФ.

Со словами поздравления выступил Дмитрий Юрьевич Демиденко, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, секретарь Совета безопасности  и вручил благодарственные письма за добросовестное исполнение  служебных  обязанностей, достижение  высоких  результатов в своей деятельности и в связи  с 145 –летием  со Дня образования  уголовно-исполнительной системе РФ.

Сегодня чествовали не только действующих сотрудников и работников, но и ветеранов уголовно-исполнительной системы. Со сцены в этот день звучали патриотические песни и теплые поздравления в адрес всех присутствующих. Наиболее отличившиеся в службе сотрудники были награждены ведомственными наградами и юбилейными медалями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie