Уведомление о проведении дератизационных мероприятий на площадке для хранения зерна в рукавах

1.    В границах 'территории площадок для хранения зерна в рукавах АО «Элеватор», расположенной по адресу: Белгородская область. 63-й км автодороги Валуйки-11икитовка-Алексссвка-Красное.
2.    Срок проведения работ: с 01.04.2024 г. ио 30.04.2024 г.
3.    Способ проведения работ: размещение родентицида в приманочные ящики.
4.    Наименование пестицидов: родентицид Норат, 1' (0,05 г/кг бромадиолопа). II класс опасности для человека, класс опасности для пчел нс классифицируе тся.
5.    Бромадиолоп малоопасное соединение для медоносных пчел.
6.    Применение препарата Норат, Г сопряжено с низким риском для пчел.ООО «Профи-Альянс» информирует жителей г. Алексеевки Алексеевского района Белгородской области и зарегистрированных, в установленном порядке, владельцев насек о том, что будет проводится дератизационные мероприятия на площадке для хранения зерна в рукавах на территории АО «Элеватор»:
2.    Срок проведения работ: с 01.04.2024 г. ио 30.04.2024 г.
3.    Способ проведения работ: размещение родентицида в приманочные ящики.
5.    Бромадиолоп малоопасное соединение для медоносных пчел.
6.    Применение препарата Норат, Г сопряжено с низким риском для пчел.