Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл личный приём граждан.

Со своими вопросами к главе округа обратилось семь жителей округа. В ходе личного приёма обсудили вопросы обустройства детской площадки, тротуара,  корректировки автобусного маршрута, а также вопросы обустройства водоотводной ливневой канализации и размещение соседской фермы.

Все обращения заявителей были зафиксированы и приняты в работу.

Напоминаем, записаться на личный приём можно по телефону: +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).