Гастролируя по России и прекрасно исполняя народные песни, Александр Ганичев и Светлана Калачёва заслужили народную любовь и признательность!

Артисты исполняют русские и чувашские народные песни, авторские песни о любви к родной земле, малой родине, беззаботном детстве, а также озорные и задорные частушки. Лирическое настроение приносит с собой Светлана Калачева, ее красивый голос, проникает в самое сердце.

Стоит отметить, что именно продюсерским центром «Русская гармонь» учреждены награды гармонистам нашей страны. И на сегодняшний день, благодаря центру, несколько десятков гармонистов уже носят почетные звания «Народный гармонист России», «Заслуженный гармонист России» и «Гармонист России».

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: 8-919-226-97-25.