Россияне открыли более 10 млн Пушкинских карт!

Россияне открыли более 10 млн Пушкинских карт!.

В 2023 г. количество купленных по картам билетов выросло в 1,5 раза, а общая сумма трат по ним – на 15% по сравнению с предыдущим годом.

Друзья, если у Вас или Ваших близких нет Пушкинской карты, то поспешите ее оформить, ведь это прекрасная возможность посетить музей без ущерба для бюджета!

Напоминаем:

Оформить "Пушкинскую карту" может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Деньги школьникам и студентам будут поступать на карту каждый год до момента, пока ее держателю не исполнится 23 года.