Автор: Помощник Алексеевского межр...
Алексеевским межрайонным прокурором приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

Проверкой, проведенной с привлечением специалистов госконтроля, выявлены факты наличия на участке федеральной автомобильной дороги М-2 с 190 км. по 214 км. эксплуатационных недостатков, выраженных в наличии множества выбоин.

В целях устранения выявленных нарушений межрайонным прокурором в адрес генерального директора ООО «Белдорстрой» внесено представление, по результатам рассмотрения которого недостатки дорожного полотна устранены.

По постановлению прокурора ответственное должностное лицо привлечено мировым судьей к административной ответственности по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 рублей.