В Алексеевском городском округе волонтёры провели Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».
На улицах города волонтёры раздали информационные листовки жителям, в которых были затронуты острые проблемы борьбы с наркотиками.

Профилактика наркотических средств в молодёжной среде особенно необходима. Молодые люди должны быть твердо убеждены в том, что вредные привычки – алкоголь, никотин, наркотики – чрезвычайно опасны для здоровья. Зависимость от наркотических веществ легче предупредить, чем лечить. Берегите себя и своих близких!