Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретилась с воспитанниками детского сада № 10

Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретилась с воспитанниками детского сада № 10.

Госавтоинспектор разобрала вместе с ребятами основные ошибки участников движения и правила, которые позволят их избежать. А используя макет дорожного полотна, дошкольники повторили безопасный маршрут «Дом - детский сад - дом», рассказали обозначения дорожных знаков, встречающихся на пути и алгоритм безопасного перехода проезжей части.

Также сотрудник  полиции напомнила ребятам о важности использования СВ-аксессуаров, отметив, что они сделают заметнее пешехода для водителя в темное время суток и позволят избежать аварии.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie