Акция «Юбилей в кругу друзей!»

Акция «Юбилей в кругу друзей!».

28 марта 2024 года получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

В этот особенный день именинницу сердечно поздравили представители комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа и геронтоволонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра "Серебряные волонтеры Белгородчины" по Алексеевскому городскому округу.

Гости пожелали Александре Гавриловне крепкого здоровья и выразили признание и уважение за ее многолетний добросовестный труд. Они вручили ей цветы, сувенир и музыкальный подарок.