Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-диктанте «Вопросы родителям-2»

Приглашаем принять участие  во  Всероссийском онлайн-диктанте «Вопросы родителям-2».

Диктант пройдет по инициативе «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Его основная цель – развитие психолого-педагогических компетенций родителей.

Принять участие в диктанте может каждый до 15 апреля. Он проходит в формате онлайн-тестирования на сайте федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Тест состоит из 20 вопросов. После успешной сдачи теста предоставляется сертификат о прохождении диктанта.

Проверить свои знания можно на сайте проекта по ссылке: https://7ya.er.ru/dictation