К сведению работодателей всех форм собственности!

Об активизации работы.

Уважаемые работодатели!

Администрация Алексеевского городского округа в соответствии с приказом Минтруда России от 10 декабря 2012 года № 580н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» информирует Вас о том, что работодатели (страхователи) могут возместить затраты на проведение предупредительных мер по охране труда за счет средств Фонда социального страхования (далее – Фонда).

Организовать работу по реализации мероприятий, финансируемых за счет страховых взносов необходимо не позднее, чем 1 августа 2024 года.

Задача работодателей на 2024 год использовать выделенные Фондом средства в полном  объеме.